Сошки быстросъемные Accu-Tac PC-5 Bipod на Picatinny 18-29см
Сошки Accu-Tac PC-5 были разработаны, спроектированы и изготовлены в США. Эти сошки идеально подходят для тактической, спортивной и пневматической стрельбы.
Сошки PC-5 Arca Spec QD изготовлены из авиационного алюминия высочайшего качества. Эта модель обладает всей необходимой универсальностью, благодаря 4 индивидуальным положениям ножек, а так же 9 вариантам их высоты. Сошки могут поворачиваться в горизонтальной плоскости, а также имеют возможность наклона, причем любое положение может быть зафиксировано с помощью рычага. Конструкция позволяет быстро настроить индивидуальную высоту каждой ножки. Быстросъемное и надежное крепление на планку Picatinny, позволяет установить сошки за считанные секунды без необходимости использования инструмента.
Чтобы отрегулировать положение высоты ноги, просто нажмите подпружиненную лапку. Положение ног может быть изменено на 90° или 45°, надежно фиксируясь в 4 положениях.
Технические характеристики
Материал | Алюминиевый сплав 6061 T6/ Крепеж из высокопрочной стали |
Минимальная высота, ноги в положении 45 градусов | 177.8 мм |
Минимальная высота, ноги в положении 90 градусов | 222.25 мм |
Максимальная высота, ноги в положении 90 градусов | 292.1 мм |
Минимальная ширина, ноги в положении 45 градусов | 254 мм |
Максимальная ширина, ноги в положении 90 градусов | 317.5 мм |
Ширина в сложенном положении | 107.95 мм |
Длина в сложенном положении | 228.6 мм |
Вес | 816 гр |
Цвет | Черный |
Покрытие | Type 111 (MIL-SPEC) Hard Anodiz |
Регулируемая высота | 18 — 29 см |
Крепление сошек | на weaver/picatinny |
Материал | алюминиевый сплав, карбон |
Регулирование | плавное |
Цвет | черный |
Вес | 816 г |
Бренд | Accutac |
Страна | США |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!